首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交线路一览
> 镇村公交[城子坡-贤女庙-清泉岭]公交
莱芜镇村公交[城子坡-贤女庙-清泉岭]公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:城子坡-清泉岭
参考票价:
1元
公交公司:莱芜长运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
莱芜镇村公交[城子坡-贤女庙-清泉岭]公交车路线
城子坡-清泉岭
共18站
城子坡
钢城汽车站
馨百超市
中石油加油站
寨子桥头
新华厂路口
义和
卞家泉
卞家泉联小
迎新公司
南仓峪
双峰钢构
泰金斯
寨子
施家峪
贤女庙
施家峪
清泉岭
莱芜镇村公交[城子坡-贤女庙-清泉岭]公交车路线
清泉岭-城子坡
共18站
清泉岭
施家峪
贤女庙
施家峪
寨子
泰金斯
双峰钢构
南仓峪
迎新公司
卞家泉联小
卞家泉
义和
新华厂路口
寨子桥头
中石油加油站
馨百超市
钢城汽车站
城子坡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7